Doudounes pour femme
Offrant chaleur et polyvalence, les doudounes Burberry pour femme allient confort isolant et codes de la Maison. La collection du défilé Hiver propose de nouvelles interprétations, aux côtés de modèles longs et à capuche. Les doudounes sans manches et matelassées sont ornées de détails Burberry et de carreaux House Check. Associez-les à des mailles douces ainsi que des chapeaux et gants, puis complétez votre tenue avec des bottes pour un look hivernal intemporel.
Doudoune Ambleside avec Check
TWD 65,000.00Doudoune Ambleside avec Check, TWD 65,000.00Doudoune Ambleside avec Check
TWD 65,000.00Doudoune Ambleside avec Check, TWD 65,000.00Doudoune Ambleside en cachemire
TWD 85,000.00Doudoune Ambleside en cachemire, TWD 85,000.00Doudoune Ambleside avec bande Check
TWD 59,000.00Doudoune Ambleside avec bande Check, TWD 59,000.00
Doudoune Langdale en nylon à manches amovibles
TWD 65,000.00Doudoune Langdale en nylon à manches amovibles, TWD 65,000.00Doudoune Langdale en nylon à manches amovibles
TWD 65,000.00Doudoune Langdale en nylon à manches amovibles, TWD 65,000.00Doudoune Langdale en nylon à manches amovibles
TWD 65,000.00Doudoune Langdale en nylon à manches amovibles, TWD 65,000.00Doudoune Langdale en nylon à manches amovibles
TWD 65,000.00Doudoune Langdale en nylon à manches amovibles, TWD 65,000.00
Veste trench Hertford
TWD 65,000.00Veste trench Hertford, TWD 65,000.00Veste trench Hertford
TWD 65,000.00Veste trench Hertford, TWD 65,000.00Doudoune Audley courte en nylon
TWD 55,000.00Doudoune Audley courte en nylon, TWD 55,000.00Doudoune Audley mi-longue en nylon
TWD 59,000.00Doudoune Audley mi-longue en nylon, TWD 59,000.00
Gilet à capuche Ainsworth en nylon
TWD 59,000.00Gilet à capuche Ainsworth en nylon, TWD 59,000.00Veste en nylon et laine Check-Stitch
TWD 39,900.00Veste en nylon et laine Check-Stitch, TWD 39,900.00Veste en nylon et laine Check-Stitch
TWD 39,900.00Veste en nylon et laine Check-Stitch, TWD 39,900.00Doudoune sans manches Check
TWD 49,500.00Doudoune sans manches Check, TWD 49,500.00
Doudoune à capuche en nylon Check
TWD 69,000.00Doudoune à capuche en nylon Check, TWD 69,000.00Doudoune Ambleside en cachemire
TWD 85,000.00Doudoune Ambleside en cachemire, TWD 85,000.00Doudoune mi-longue à capuche en nylon
TWD 59,000.00Doudoune mi-longue à capuche en nylon, TWD 59,000.00Trench long Kensington rembourré
TWD 59,000.00Trench long Kensington rembourré, TWD 59,000.00