Piumini da donna
Progettati per offrire calore e versatilità, i piumini da donna Burberry uniscono il comfort protettivo e i codici distintivi del brand. La collezione della sfilata Inverno presenta nuove interpretazioni di questo capo, oltre a piumini lunghi e versioni con cappuccio. I piumini smanicati e trapuntati sono impreziositi da dettagli Burberry e House Check. Abbinali a morbida maglieria, cappelli e guanti, e completa il look con gli stivali per un approccio senza tempo all'abbigliamento invernale.
Piumino corto Ambleside Check
TWD 65,000.00Piumino corto Ambleside Check, TWD 65,000.00Piumino Ambleside Check
TWD 65,000.00Piumino Ambleside Check, TWD 65,000.00Piumino Ambleside in cashmere
TWD 85,000.00Piumino Ambleside in cashmere, TWD 85,000.00Piumino Ambleside con nastro a scacchiera
TWD 59,000.00Piumino Ambleside con nastro a scacchiera, TWD 59,000.00
Piumino corto Langdale in nylon con maniche staccabili
TWD 65,000.00Piumino corto Langdale in nylon con maniche staccabili, TWD 65,000.00Piumino corto Langdale in nylon con maniche staccabili
TWD 65,000.00Piumino corto Langdale in nylon con maniche staccabili, TWD 65,000.00Piumino corto Langdale in nylon con maniche staccabili
TWD 65,000.00Piumino corto Langdale in nylon con maniche staccabili, TWD 65,000.00Piumino corto Langdale in nylon con maniche staccabili
TWD 65,000.00Piumino corto Langdale in nylon con maniche staccabili, TWD 65,000.00
Gilet Cheswick ripiegabile in nylon trapuntato
TWD 39,900.00Gilet Cheswick ripiegabile in nylon trapuntato, TWD 39,900.00Gilet Cheswick ripiegabile in nylon trapuntato
TWD 39,900.00Gilet Cheswick ripiegabile in nylon trapuntato, TWD 39,900.00Giacca Bramford ripiegabile in nylon trapuntato
TWD 49,900.00Giacca Bramford ripiegabile in nylon trapuntato, TWD 49,900.00Giacca Bramford ripiegabile in nylon trapuntato
TWD 49,900.00Giacca Bramford ripiegabile in nylon trapuntato, TWD 49,900.00
Giacca trench Hertford
TWD 65,000.00Giacca trench Hertford, TWD 65,000.00Giacca trench Hertford
TWD 65,000.00Giacca trench Hertford, TWD 65,000.00Piumino Audley corto in nylon
TWD 55,000.00Piumino Audley corto in nylon, TWD 55,000.00Piumino Audley medio in nylon
TWD 59,000.00Piumino Audley medio in nylon, TWD 59,000.00
Gilet Ainsworth in nylon con cappuccio
TWD 59,000.00Gilet Ainsworth in nylon con cappuccio, TWD 59,000.00Piumino Amberley corto in nylon
TWD 65,000.00Piumino Amberley corto in nylon, TWD 65,000.00Piumino Amberley in nylon
TWD 65,000.00Piumino Amberley in nylon, TWD 65,000.00Piumino Amberley in nylon
TWD 65,000.00Piumino Amberley in nylon, TWD 65,000.00