Taschen im Miniformat für Damen
Die aktuelle Burberry-Kollektion an Taschen im Kleinformat für Damen.
Erhältlich in verschiedenen Silhouetten, darunter unsere Bucket Bag und Schultertaschen, Bowlingtaschen und kleine Brieftaschen mit Kettenriemen.
Verziert mit Logogravuren und b-förmigen Metallakzenten – ein neues Design unseres Hauses. Unser unverwechselbares Burberry Check präsentiert sich in den Farben der Saison.
Entdecken Sie die Kollektion online und profitieren Sie von unserem kostenlosen Liefer- und Rückgabeservice.
Erhältlich in verschiedenen Silhouetten, darunter unsere Bucket Bag und Schultertaschen, Bowlingtaschen und kleine Brieftaschen mit Kettenriemen.
Verziert mit Logogravuren und b-förmigen Metallakzenten – ein neues Design unseres Hauses. Unser unverwechselbares Burberry Check präsentiert sich in den Farben der Saison.
Entdecken Sie die Kollektion online und profitieren Sie von unserem kostenlosen Liefer- und Rückgabeservice.
Tasche „Primrose“ im Kleinformat
TWD 59,000.00Tasche „Primrose“ im Kleinformat, TWD 59,000.00Bowlingtasche in Check im Kleinformat
TWD 48,900.00Bowlingtasche in Check im Kleinformat, TWD 48,900.00Bucket Bag in Check im Kleinformat
TWD 55,000.00Bucket Bag in Check im Kleinformat, TWD 55,000.00Tasche „Primrose“ im Kleinformat
TWD 59,000.00Tasche „Primrose“ im Kleinformat, TWD 59,000.00
Vanity Bag im Kleinformat in Check
TWD 39,900.00Vanity Bag im Kleinformat in Check, TWD 39,900.00Vanity Bag „Check Mates“ im Kleinformat
TWD 44,500.00Vanity Bag „Check Mates“ im Kleinformat, TWD 44,500.00Bucket Bag in Check im Kleinformat
TWD 55,000.00Bucket Bag in Check im Kleinformat, TWD 55,000.00Tasche „Note“ im Kleinformat
TWD 39,900.00Tasche „Note“ im Kleinformat, TWD 39,900.00
Tasche „Note“ im Kleinformat
TWD 39,900.00Tasche „Note“ im Kleinformat, TWD 39,900.00Bowlingtasche in Check im Kleinformat
TWD 48,900.00Bowlingtasche in Check im Kleinformat, TWD 48,900.00Henkeltasche „Freya“ im Kleinformat
TWD 55,000.00Henkeltasche „Freya“ im Kleinformat, TWD 55,000.00Reisetasche „Highlands“ im Kleinformat
TWD 39,900.00Reisetasche „Highlands“ im Kleinformat, TWD 39,900.00
Schultertasche „Highlands“ im Kleinformat
TWD 34,900.00Schultertasche „Highlands“ im Kleinformat, TWD 34,900.00Bowlingtasche „Highlands“ im Kleinformat
TWD 49,900.00Bowlingtasche „Highlands“ im Kleinformat, TWD 49,900.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat
TWD 55,000.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat, TWD 55,000.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat
TWD 55,000.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat, TWD 55,000.00
Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat
TWD 55,000.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat, TWD 55,000.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat
TWD 55,000.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat, TWD 55,000.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check
TWD 75,000.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check, TWD 75,000.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check
TWD 75,000.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check, TWD 75,000.00